
0311008
Ø 340 x 46 x 450 mm
3 – 5 µm
12,8 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 340 x 46 x 450 mm |
| Filterfeinheit | 3 – 5 µm |
| Filterfläche | 12,8 m² |
| Anströmung | von außen nach innen |
| Druck | max. 3,0 bar |
| Anschluss | Mittelrohr |
| Ausführung | Metall, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 6,2 kg |
| VPE | 2 Stück |
Anlagen von
- Charmilles
- Fanuc
- Sodick
- Senkerosion
Maschinentyp
- A300W, A320D, A350, A350W, A350S, A350SS, A350SSW, A500, A530D, A600W, A750W, A1000W
- BF250, BF275, BF280L, BF320L