
0312022
Ø 300 x 29 x 250 mm
3 – 5 µm
8,1 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 300 x 29 x 250 mm |
| Filterfeinheit | 3 – 5 µm |
| Filterfläche | 8,1 m² |
| Anströmung | von innen nach außen |
| Druck | max. 3 bar |
| Anschluss | Mittelrohr, seitlicher Nippel |
| Ausführung | Metall, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 4,0 kg |
| VPE | 2 Stück |
Anlagen von
- Hitachi
- Makino
- Mitsubishi
Maschinentyp
- Q Series H-CUT (3,4,5,6,8,3HP,203) Q