
0312026A
Ø 340 x 450 mm
3 – 5 µm
Technische Daten
| Abmessung | Ø 340 x 450 mm |
| Filterfeinheit | 3 – 5 µm |
| Anströmung | von innen nach außen |
| Druck | max. 2,5 bar |
| Anschluss | zentraler Nippel |
| Ausführung | Metall, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 7,8 kg |
| VPE | 2 Stück |
Anlagen von
- Fanuc
Maschinentyp
- Alpha 600