
0312110P
Ø 300 x 29 x 500 mm
3 – 5 µm
9,5 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 300 x 29 x 500 mm |
| Filterfeinheit | 3 – 5 µm |
| Filterfläche | 9,5 m² |
| Anströmung | von innen nach außen |
| Druck | max. 3 bar |
| Anschluss | Mittelrohr |
| Ausführung | Metall, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 5,1 kg |
| VPE | 2 Stück |
Anlagen von
- Brother
- Mitsubishi
Maschinentyp
- HS-(300, 350, 3100, 3600,5100),
- HS-50A,
- 70A