
0312116
Ø150 x 73 x 455 mm
15 µm
2,45 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø150 x 73 x 455 mm |
| Filterfeinheit | 15 µm |
| Filterfläche | 2,45 m² |
| Anströmung | von außen nach innen |
| Druck | max. 2 bar |
| Anschluss | Mittelrohr |
| Ausführung | Papierstern |
| Gewicht | 1,3 kg |
| VPE | 6 Stück |
Anlagen von
- Makino
- Seibu
- Sodick
Maschinentyp
- ED22