
0312209
Ø 150 x 31 x 375 mm
10 µm
3,2 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 150 x 31 x 375 mm |
| Filterfeinheit | 10 µm |
| Filterfläche | 3,2 m² |
| Anströmung | von außen nach innen |
| Druck | max. 4 bar |
| Anschluss | Mittelrohr |
| Ausführung | Papierstern mit Kunststoffkappe |
| Gewicht | 1,0 kg |
| VPE | 4 Stück |
Anlagen von
- Charmilles
- Senkerosion
Maschinentyp
- AM370,
- Robofil (100, 200, 290, 310, 330, 400, 510, 600, 1020, 2020, 4020, 6020, 1030, 2030, 4030, 6030)