
0312210
Ø 150 x 31,5 x 350 mm
15 µm
1,90 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 150 x 31,5 x 350 mm |
| Filterfeinheit | 15 µm |
| Filterfläche | 1,90 m² |
| Anströmung | von außen nach innen |
| Druck | max. 2,5 bar |
| Anschluss | Mittelrohr |
| Ausführung | Papierstern |
| Gewicht | 1,0 kg |
| VPE | 6 Stück |
Anlagen von
- Seibu
- Sodick
Maschinentyp
- EW- (25, 30N, 35, 250, 400,600)
- EW-(300, 400 ,600, 1000)F
- EW-(300, 450, 600, 700, 1000)K1
- EW-(450600, 1000)K1FA
- EWP-(300A, 300B)