
0312024-UTK300
Ø 340 x 300 mm
1 – 2 µm
15 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 340 x 300 mm |
| Filterfeinheit | 1 – 2 µm |
| Filterfläche | 15 m² |
| Anströmung | von innen nach außen |
| Druck | max. 3 bar |
| Anschluss | mit zentralem Nippel |
| Ausführung | Metall, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 6,5 kg |
| VPE | 2 Stück |
Anlagen von
- Hitachi
- Makino
- Mitsubishi
- Seibu
Maschinentyp
- CUT203F2, 203R ,203Y, 254, 254RS, 254RH, 254Y, 355, 355R, 355RS, 355RH, 355Y