
DC 280 Vario Blaster
Abmessung: 100,0 cm (H) x 60,0 cm (B) x 62,0 (T)
Leergewicht: 75 kg
Eingangsdruck: bis 15 bar (Max.)
Technische Daten
| Abmessung | 100,0 cm (H) x 60,0 cm (B) x 62,0 (T) |
| Leergewicht | 75 kg |
| Eingangsdruck | bis 15 bar (Max.) |
| Erforderliches Druckluftvolumen | 3500 l/min – 9500 l/min |
| Trockeneisverbrauch | 0 – 80 kg/Std. (stufenlos) |
| Füllmenge Eisbehälter | 42 kg |
| Hauptanschluss | 1“ Klauenkupplung DIN 3489 |
| Geräuschemission (Maximum) | 119 dB(A) |
| Motor | voll pneumatisch |