
DC 50 Vario Blaster
Abmessung: 33,5 cm (H) x 30,8 cm (B) x 43,0 cm (T)
Leergewicht: 20 kg
Eingangsdruck: bis 10 bar (Max.)
Technische Daten
| Abmessung | 33,5 cm (H) x 30,8 cm (B) x 43,0 cm (T) |
| Leergewicht | 20 kg |
| Eingangsdruck | bis 10 bar (Max.) |
| Erforderliches Druckluftvolumen | 590 l/min – 2.350 l/min |
| Trockeneisverbrauch | 0 – 40 kg/Std. (stufenlos) |
| Füllmenge Eisbehälter | 1,5 kg |
| Hauptanschluss | Schnellkupplung Nennweite 10 |
| Spannung | 230 V, 50/60 Hz, 1 Ph |
| Geräuschemission (Maximum) | 99,5 dB(A) |