
DCE 480
Abmessung: 100,0 cm (H) x 60,0 cm (B) x 67,0 (T)
Leergewicht: 92 kg
Eingangsdruck: bis 12 bar (Max.)
Technische Daten
| Abmessung | 100,0 cm (H) x 60,0 cm (B) x 67,0 (T) |
| Leergewicht | 92 kg |
| Eingangsdruck | bis 12 bar (Max.) |
| Erforderliches Druckluftvolumen | 2500 l/min – 9.500 l/min |
| Trockeneisverbrauch | 0 – 115 kg/Std. (stufenlos) |
| Füllmenge Eisbehälter | 35 kg |
| Hauptanschluss | 1“ Klauenkupplung DIN 3489 |
| Spannung | 230 V, 50/60 Hz, 1 Ph |
| Max. Aufnahmeleistung | 550 W |
| Geräuschemission (Maximum) | 119 dB(A) |