
0311007
Ø 340 x 46 x 300 mm
3 – 5 µm
13,02 m²
Technische Daten
| Abmessung | Ø 340 x 46 x 300 mm |
| Filterfeinheit | 3 – 5 µm |
| Filterfläche | 13,02 m² |
| Anströmung | von außen nach innen |
| Druck | max. 2,2 bar |
| Anschluss | Mittelrohr |
| Ausführung | Metall, pulverbeschichtet |
| Gewicht | 5,95 kg |
| VPE | 2 Stück |
Anlagen von
- Fanuc
- Sodick
Maschinentyp
- Model: O, P, Q, R, S, T, V
- Mate: W0, W1, W2, W3
- α-0B, α-1B, α-0C, α-1C