
DCE 80
Abmessung: 98,0 cm (H) x 52,0 cm (B) x 60,0 (T)
Leergewicht: 53 kg
Eingangsdruck: bis 10 bar (Max.)
Technische Daten
| Abmessung | 98,0 cm (H) x 52,0 cm (B) x 60,0 (T) |
| Leergewicht | 53 kg |
| Eingangsdruck | bis 10 bar (Max.) |
| Erforderliches Druckluftvolumen | 500 l/min – 2.500 l/min |
| Trockeneisverbrauch | 0 – 40 kg/Std. (stufenlos) |
| Füllmenge Eisbehälter | 12 kg |
| Hauptanschluss | 1“ Klauenkupplung DIN 3489 |
| Spannung | 230 V, 50/60 Hz, 1 Ph |
| Max. Aufnahmeleistung | 250 W |
| Geräuschemission (Maximum) | 110 dB(A) |